вторник, 18 октября 2011 г.

1 серия 1 сезон



p>
2 серия 1 сезон >>>>


Полиция штата Орегон, раследует убийство молодой девушки, выпускницы местной школы. Её тело, найденное в лесу за городом, не имеет никаких повреждений или следов насилия. Единственная зацепка 2 странные отметины на поясницы девушки. В это же время, молодую выпускницу медицинской акадими - Дану Скалли, приглашают поработать в ФБР, в отделе секретных материалов, в котором расследуются преступления с необьяснимыми фактами. Позже Скалли знакомится со своим новым напарником, молодым и амбициозным агентом - Фоксом Малдером. После первой же встречи они отправляются в Орегон, чтобы разобраться в странном убийстве девушки. На первый взгляд всё кажется очень просто, но концовка достаточно необычная...

2 комментария:

  1. Да, фильм просто безподобный. Раньше смотрела некоторые серии, но никогда не видела, с чего все начиналось. Начиналось все с неизвестности... А актеры Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны вообще, похоже, были рождены, чтобы сыграть своих Скалли и Малдера. Обязательно посмотрю все серии.

    ОтветитьУдалить
  2. Фильм затягивает своей непредсказуемостью, и загадочностью. Сам тоже не смотрел первую серию и посмотрел только на этом сайте. Скали и Малдер, как всегда на высоте, жаль, что они не любовники.

    ОтветитьУдалить